Онежский Свято-Троицкий Собор

• Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Понедельник, 20.11.2017
10_1.jpg
cob_5_3.jpg
cob_6_1.jpg
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Как пережить уход мужа
Как пережить уход мужа 4 г., 10 мес. назад  
Здравствуйте. Вышла замуж я в 21 год, в это время мужу было 20. До этого встречались 2 года и я забеременела. Пришли к тому что всё равно любим друг друга, родители поддержали и мы поженились. У нас родился замечательный сынок. Муж его очень любит, занимается.Прожили с мужем 6,5 лет. Было по разному: и хорошее, и не очень. Были моменты когда он заглядывался на других, было очень больно,но потом из чувства вины, наверное, он возвращался, опять говорил, что любит нас. Я прощала. Встретили вместе новый год 2013. Предчувствие, что что-то было "не так" в его поведении было, незначительные мелочи, холодок в отношении. На Рождество он мне сказал, что так больше продолжаться не может, что с самого начала наш союз был ошибкой, что нам лучше расстаться. Сына он любит и будет поддерживать материально, видеться с ним. Потом сказал, что у него другая, что всё теперь серьезно. Я поняла тогда, что тоже знаю эту девушку. Ей оказалась бывшая однокурсница мужа, за которой он ухаживал ещё до знакомства со мною, но тогда ему она отказала. Теперь она только-только развелась с мужем ( сама была инициатором развода) и воспитывает маленькую дочь. Как я поняла, мой муж подставил ей свое плечо и на этот раз она его приняла.
Мне очень тяжело сейчас, земля буквально ушла из под ног. Но не хочется чтобы сын глядя на нас страдал. Как найти силы смириться и отпустить с легким сердцем? Я ему вроде и сказала что отпускаю и счастья желаю, но на душе волки воют. За что он так с нами, ведь мы его так любим, так заботились о нем, поддерживали и помогали. Неужели всё пустое? И можно в один миг всё перечеркнуть. Помогите пожалуйста советом или добрым словом чтобы прийти в себя.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Анна

Reply Quote

Как пережить уход мужа 4 г., 10 мес. назад  
Напишите вашу проблему на нашей странице в контакте
vk.com/onegakrest
Введите код   
Валерий

Reply Quote

Высокое качество по низкой цене – реально с компанией “Расток”! 2 нед. назад Репутация: 0
Фирма-производитель “Расток” уже не первый год занимает лидирующую позицию в сфере производства и реализации семян конопли. Наш товар имеет очень высокое качество, а всхожесть семян просто очень высок – 99%, что объясняется тем, что при выращивании семян главным нашим ориентиром является медицинскую область его использования, поскольку именно в этой области предъявляются максимально высокие требования к экологической чистоте и качеству семян. абсолютно вся ответственность за качество, за соответствие сортов и за доставку продукции всецело несём наша фирма, поэтому мы хотим предоставить Вам семена наивысшего качества и организовать его перевозку с соблюдением всех требований по безопасности. таким образом мы стремимся сделать все возможное, чтобы Вы остались довольны сотрудничеством с нашим интернет-магазином здесь семена-марихуаны.com/ав...light_feminised.html купить семена конопли для открытого грунта.
Наш магазин, кроме безукоризненногосервиса, старается удерживать на семена канабиса невысокие расценки на рынке, что обусловлено тем, что в этой сфере высокая конкуренция купить семена автоцветов. Поэтому, работая с нами, Вы получаетсемена идеального качества по невероятно низкой стоимости.
Введите код   
MariaIvanovnaTriz
Fresh Boarder
Постов: 1
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Reply Quote

Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: moderator